広島県が発注する令和7年度 地方創生整備推進交付金 林道細見大塚線(大朝4工区)開設工事 No.3。2026年3月5日に41,770,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481020250062 |
AnkenNo:02481020250062 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 地方創生整備推進交付金 林道細見大塚線(大朝4工区)開設工事 No.3 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.05 | notice_or_designation_date:R08.02.20 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):45,392,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年10月16日まで
| 落札金額 | 41,770,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大朝建設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481020250062 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 地方創生整備推進交付金 林道細見大塚線(大朝4工区)開設工事 No.3 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.05 | status:落札 | vendor_name:大朝建設株式会社 | amount_yen:41770000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-