高砂小学校A棟特別教室等空調設備改修工事

草加市が発注する高砂小学校A棟特別教室等空調設備改修工事。2026年4月8日公告、締切4月28日。2026年4月28日に93,150,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切4/28
案件番号08253
原文の引用文を表示
高砂小学校A棟特別教室等空調設備改修工事 | 08253 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 草加市中央一丁目2番5号 | 2026/04/08 | 2026/04/28 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/28)
落札金額93,150,000円
落札者竹内セントラル株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
高砂小学校A棟特別教室等空調設備改修工事|08253|2026/04/28|落札者決定|竹内セントラル株式会社 本店|93,150,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。