(非公表)

府中町が発注する(非公表)。2026年6月24日に32,800,000円で落札。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式
工種
締切
案件番号34302010120260025
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120260025 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R08.06.08 | category:- | kaisatsu_date:R08.06.24

落札結果

落札(6/24)
落札金額32,800,000円
落札者ミヤケ工業(有)
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120260025 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:街区整備工事(R8-3) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | status:落札 | vendor_name:ミヤケ工業(有) | amount_yen:32800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。