広島県が発注する一般県道 金屋壬生線 舗装道補修工事。2025年5月15日に8,450,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781620250026 |
AnkenNo:02781620250026 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:一般県道 金屋壬生線 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.15 | notice_or_designation_date:R07.04.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,838,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月 7日まで
| 落札金額 | 8,450,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社広栄建設産業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781620250026 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:指名競争入札 | title:一般県道 金屋壬生線 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.15 | status:落札 | vendor_name:株式会社広栄建設産業 | amount_yen:8450000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-