単独公共 単独道路改築事業切土補強法面工事 一般県道 沢入桐生線 桐生市梅田町三丁目地内梅田工区

群馬県が発注する単独公共 単独道路改築事業切土補強法面工事 一般県道 沢入桐生線 桐生市梅田町三丁目地内梅田工区。2025年12月22日公告、締切1月22日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種土木一式
締切1/22
案件番号202500100005759
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独道路改築事業切土補強法面工事 一般県道 沢入桐生線 桐生市梅田町三丁目地内梅田工区 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:桐生市梅田町三丁目 地内 梅田工区 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部桐生土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月22日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。