1- 2- 2 22- 5- 1 農林水産事業推進費(中山間総合) 備前地区 鬼ヶ城上池本復旧工事

岡山県が発注する1- 2- 2 22- 5- 1 農林水産事業推進費(中山間総合) 備前地区 鬼ヶ城上池本復旧工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300821823220260024
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821823220260024 | dept:備前県民局農林水産事業部東備地域事務所 東備地域農地農村整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:1- 2- 2 22- 5- 1 農林水産事業推進費(中山間総合) 備前地区 鬼ヶ城上池本復旧工事 | place:備前市伊部 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。