8川長第403号長楽揚水機場ポンプ設備工事(債務負担行為)

埼玉県が発注する8川長第403号長楽揚水機場ポンプ設備工事(債務負担行為)。2026年7月28日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切8/25
案件番号26000094062
原文の引用文を表示
8川長第403号長楽揚水機場ポンプ設備工事(債務負担行為) | 26000094062 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 機械器具設置 | 比企郡川島町大字長楽地内 | 2026/07/28 | 2026/08/25 | 埼玉県 農林部 東松山農林振興センター |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000094062 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。