5761河川改修工事(藤右衛門川水理解析業務委託)

埼玉県が発注する5761河川改修工事(藤右衛門川水理解析業務委託)。2025年11月12日公告、締切12月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式簡易公募型/公募型プロポーザル方式
工種建設コンサルタント
締切12/25
案件番号25000121728
原文の引用文を表示
5761河川改修工事(藤右衛門川水理解析業務委託) | 25000121728 | 簡易公募型/公募型プロポーザル方式 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川藤右衛門川/川口市柳根町地内外 | 2025/11/12 | 2025/12/25 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。