総実加)舗装指定修繕工事(真名板工区)(No.228)

埼玉県が発注する総実加)舗装指定修繕工事(真名板工区)(No.228)。2025年11月18日公告、締切12月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切12/11
案件番号25000188171
原文の引用文を表示
総実加)舗装指定修繕工事(真名板工区)(No.228) | 25000188171 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 一般県道熊谷羽生線/行田市真名板地内外 | 2025/11/18 | 2025/12/11 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。