837-25-11 農林水産事業推進費 芳井町梶江地区 治山事業計画書作成業務

岡山県が発注する837-25-11 農林水産事業推進費 芳井町梶江地区 治山事業計画書作成業務。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種森林土木、測量一般
締切
案件番号3300831833420260018
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831833420260018 | dept:備中県民局農林水産事業部 森林整備課 | method:指名競争入札 | title:837-25-11 農林水産事業推進費 芳井町梶江地区 治山事業計画書作成業務 | place:井原市芳井町 梶江 | category:森林土木、測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。