K33208920263010000204001 下倉3016道1号橋修繕工事

総社市が発注するK33208920263010000204001 下倉3016道1号橋修繕工事。

総社市(岡山県)

公告情報

発注団体総社市
方式指名競争入札
工種塗装工事
締切
案件番号3310013010020260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:3310013010020260016 | dept:総社市 地域応援課 | method:指名競争入札 | title:K33208920263010000204001 下倉3016道1号橋修繕工事 | place:下倉 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。