(中止)尾道みなと中学校校舎新築工事(機械設備)

尾道市が発注する(中止)尾道みなと中学校校舎新築工事(機械設備)。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式一般競争入札(事後審査型)
工種管工事
締切
案件番号34205010120250072
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120250072 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)尾道みなと中学校校舎新築工事(機械設備) | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和9年3月31日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。