吉川市が発注する吉川美南駅東口周辺地区4街区宅地整備工事。2025年11月12日公告、締切12月12日。2025年12月12日に51,590,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/12 |
| 案件番号 | 7美1041 |
吉川美南駅東口周辺地区4街区宅地整備工事 | 7美1041 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川美南駅東口周辺地区土地区画整理事業地内 | 2025/11/12 | 2025/12/12 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 51,590,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ルーポコーポレーション 本店 |
| 状況 | 落札 |
吉川美南駅東口周辺地区4街区宅地整備工事|7美1041|2025/12/12|落札者決定|株式会社ルーポコーポレーション 本店|51,590,000