総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P29・A3)364

埼玉県が発注する総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P29・A3)364。2026年7月27日公告、締切9月2日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/2
案件番号26000059029
原文の引用文を表示
総土除)橋りょう修繕工事(押切橋耐震補強工P29・A3)364|埼玉県|2026-07-27|2026/09/02|26000059029|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|主要地方道深谷東松山線/熊谷市押切地内|2026/07/27|2026/09/02|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000059029 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。