案件検索 ›
草加市 ›
新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6)
新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6)
草加市が発注する新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6)。2025年10月27日公告、締切11月12日。2025年11月13日に89,989,000円で落札。
草加市(埼玉県)
公告情報
原文の引用文を表示
新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) | 07776 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 金明町 地内 | 2025/10/27 | 2025/11/12 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付
- 01 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 公告.pdf (ファイル1(PDF・197KB)) 原本を確認↗
- 02 資本関係又は人的関係のある会社の同一入札への参加制限基準.pdf (ファイル2(PDF・75KB)) 原本を確認↗
- 03 資本関係・人的関係調書.docx (ファイル3(ZIP・25KB)) 原本を確認↗
- 04 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 仕様書.pdf (ファイル4(PDF・2.1MB))今後公開予定 原本を確認(今後公開予定)
- 05 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6)位置図・案内図.pdf (ファイル5(PDF・1.0MB)) 原本を確認↗
- 06 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 図面.pdf (ファイル6(PDF・2.0MB))今後公開予定 原本を確認(今後公開予定)
- 07 見積単価等(積算参考資料)の公開(試行)について.pdf (ファイル7(PDF・45KB))今後公開予定 原本を確認(今後公開予定)
- 08 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 積算参考資料.pdf (ファイル8(PDF・158KB))今後公開予定 原本を確認(今後公開予定)
- 09 入札参加申込書 .docx (ファイル9(ZIP・18KB)) 原本を確認↗
- 10 電子入札システムの「設計図書に関する質問」に関する注意事項.pdf (ファイル10(PDF・353KB)) 原本を確認↗
- 11 質問回答書(指定様式).xlsx (ファイル11(ZIP・11KB)) 原本を確認↗
- 12 【令和5年2月9日以降】 最低制限価格(調査基準価格)の計算方法の変更及び算定例.pdf (ファイル12(PDF・121KB)) 原本を確認↗
- 13 【公告日現在適用】建設工事等における入札金額見積内訳書の取扱いについて.pdf (ファイル13(PDF・73KB)) 原本を確認↗
- 14 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 入札金額見積内訳書.xlsx (ファイル14(ZIP・17KB)) 原本を確認↗
- 15 工事(修繕)請負契約における法定福利費を明記した内訳書の作成及び提出について.pdf (ファイル15(PDF・8KB)) 原本を確認↗
- 16 【落札後提出用】法定福利費を明記した請負代金内訳書、配置予定技術者届.xlsx (ファイル16(ZIP・27KB)) 原本を確認↗
- 17 質問回答書(設計違算に係る疑義確認用).xlsx (ファイル17(ZIP・11KB)) 原本を確認↗
- 18 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 質問回答書①.pdf (ファイル18(PDF・73KB)) 原本を確認↗
- 19 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 質問回答書②.pdf (ファイル19(PDF・81KB)) 原本を確認↗
- 20 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 質問回答書③.pdf (ファイル20(PDF・82KB)) 原本を確認↗
- 21 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 金入り設計書(一部).pdf (ファイル21(PDF・1.4MB))今後公開予定 原本を確認(今後公開予定)
- 22 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 質問回答書①(設計違算に係る疑義確認用).pdf (ファイル22(PDF・825KB)) 原本を確認↗
- 23 新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6) 質問回答書②(設計違算に係る疑義確認用).pdf (ファイル23(PDF・830KB)) 原本を確認↗
落札結果
落札(11/13)
原文の引用文を表示
新田駅西口地区新田駅前旭町線街路築造等工事(R7-1)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-4,6)|07776|2025/11/13|落札者決定|長栄建設工業株式会社 本店|89,989,000