(非公表)

府中町が発注する(非公表)。2025年12月19日に5,400,000円で落札。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式
工種
締切
案件番号34302010120250060
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250060 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.12.04 | category:- | kaisatsu_date:R07.12.19

落札結果

落札(12/19)
落札金額5,400,000円
落札者ミヤケ工業(有)
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250060 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:関連公共下水道507-6築造工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 | status:落札 | vendor_name:ミヤケ工業(有) | amount_yen:5400000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。