北本市が発注する区9-7号線他雨水管渠埋設工事。2026年4月15日公告、締切5月15日。2026年5月15日に86,000,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 862004 |
区9-7号線他雨水管渠埋設工事 | 862004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 久保特定土地区画整理事業施行地区(大字下石戸下外)地内 | 2026/04/15 | 2026/05/15 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 86,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島村工業 上尾支店 |
| 状況 | 落札 |
区9-7号線他雨水管渠埋設工事|862004|2026/05/15|落札者決定|株式会社島村工業 上尾支店|86,000,000