公園等施設補修工事(加須・スライダープール改修設計業務委託)

埼玉県が発注する公園等施設補修工事(加須・スライダープール改修設計業務委託)。2026年6月26日公告、締切7月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切7/15
案件番号26000063230
原文の引用文を表示
公園等施設補修工事(加須・スライダープール改修設計業務委託) | 26000063230 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 加須はなさき公園/加須市水深地内 | 2026/06/26 | 2026/07/15 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。