803- 4-22 保育事業 笹賀町ほか地区 森林整備

岡山県が発注する803- 4-22 保育事業 笹賀町ほか地区 森林整備。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種その他(森林整備等)
締切
案件番号3300831833420260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831833420260016 | dept:備中県民局農林水産事業部 森林整備課 | method:指名競争入札 | title:803- 4-22 保育事業 笹賀町ほか地区 森林整備 | place:井原市美星町 上高末ほか | category:その他(森林整備等) | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。