みなかみ町が発注する令和7年度(繰越)月夜野小学校 遊具整備工事。2026年8月20日公告、締切8月31日。2026年8月31日に13,900,000円で落札。
みなかみ町(群馬県)
| 発注団体 | みなかみ町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 202604490003167 |
| 予定価格 | 14,000,000円 |
kenmei:令和7年度(繰越)月夜野小学校 遊具整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡みなかみ町月夜野地内 | koukaibi:2026年08月20日 | yoteikakaku:14,000,000 | kashomei:みなかみ町みなかみ町学校教育課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月31日
| 落札金額 | 13,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)月建設 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 令和7年度(繰越)月夜野小学校 遊具整備工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 108 調達案件番号 202604490003167 工事場所 利根郡みなかみ町月夜野地内 開札日 2026年08月31日 10時30分 予定価格 14,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 12,520,000円 課所名 みなかみ町みなかみ町学校教育課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)今井組 5070001023237 辞退 (有)月建設 7070002034966 13,900,000 落札 (有)山田建設 5070002035504 13,920,000 (株)桑原組 5070001023245 13,930,000 (株)笛木組 8070001023300 13,950,000 林建設(株) 5070001023261 13,950,000 (有)ICHIKEN 3070002035935 13,950,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会