令和8年度 緊急予防治山事業 山腹工事 No.6

広島県が発注する令和8年度 緊急予防治山事業 山腹工事 No.6。2026年7月2日に109,700,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種法面処理工事
締切
案件番号02481020260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020260013 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 緊急予防治山事業 山腹工事 No.6 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.07.02 | notice_or_designation_date:R08.06.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 6月25日まで

落札結果

落札(7/2)
落札金額109,700,000円
落札者アイワ産業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481020260013 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 緊急予防治山事業 山腹工事 No.6 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.07.02 | status:落札 | vendor_name:アイワ産業株式会社 | amount_yen:109700000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。