(債務)6406河川改修工事(鴨川山ノ下橋下部工その2)

埼玉県が発注する(債務)6406河川改修工事(鴨川山ノ下橋下部工その2)。2026年8月18日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
案件番号26100159843
原文の引用文を表示
(債務)6406河川改修工事(鴨川山ノ下橋下部工その2) | 26100159843 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 一級河川鴨川/さいたま市北区奈良町地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159843 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159843 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。