広島県が発注する公園施設維持修繕事業 県民の浜 合併処理浄化槽B棟空気管・流量計更新ABC棟計量槽増設工事 No.2。2026年4月15日に21,964,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250030 |
AnkenNo:02481120250030 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:公園施設維持修繕事業 県民の浜 合併処理浄化槽B棟空気管・流量計更新ABC棟計量槽増設工事 No.2 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.04.15 | notice_or_designation_date:R08.03.31 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):24,418,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年11月16日まで
| 落札金額 | 21,964,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社中国ネオ |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481120250030 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:公園施設維持修繕事業 県民の浜 合併処理浄化槽B棟空気管・流量計更新ABC棟計量槽増設工事 No.2 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.04.15 | status:落札 | vendor_name:株式会社中国ネオ | amount_yen:21964000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-