電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託その3)204

埼玉県が発注する電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託その3)204。2026年7月21日公告、締切7月30日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切7/30
案件番号26000083001
原文の引用文を表示
電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託その3)204 | 26000083001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 一般県道本庄停車場線/本庄市銀座地内 | 2026/07/21 | 2026/07/30 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000083001 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。