1- 1- 1 公共 海岸工事(地震動設定業務)/港湾海岸 東備港 日生海岸

岡山県が発注する1- 1- 1 公共 海岸工事(地震動設定業務)/港湾海岸 東備港 日生海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種地質、河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300821824120260052
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821824120260052 | dept:備前県民局建設部東備地域事務所 東備地域工務課 | method:指名競争入札 | title:1- 1- 1 公共 海岸工事(地震動設定業務)/港湾海岸 東備港 日生海岸 | place:備前市日生町 日生から から 備前市日生町 寒河 | category:地質、河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。