長瀞町が発注する橋梁定期点検業務委託。2026年5月26日公告、締切6月15日。2026年6月15日に17,000,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 20260525001 |
橋梁定期点検業務委託 | 20260525001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 長瀞町内全域 | 2026/05/26 | 2026/06/15 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 17,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和コンサルタント株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
橋梁定期点検業務委託|20260525001|2026/06/15|落札者決定|共和コンサルタント株式会社 本店|17,000,000