広島県が発注する中止 公園施設維持修繕事業県民の浜合併処理浄化槽B棟空気管流量計更新ABC棟計量槽増設工事No1-2。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120240046 |
AnkenNo:02481120240046 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:中止 公園施設維持修繕事業県民の浜合併処理浄化槽B棟空気管流量計更新ABC棟計量槽増設工事No1-2 | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,306,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月13日まで