朝霞市が発注する保育園砂場抗菌砂投入業務委託。2026年7月3日公告、締切7月29日。2026年6月15日に13,952,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 20 |
保育園砂場抗菌砂投入業務委託 | 20 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 朝霞市大字浜崎662番地の1(浜崎保育園)他10園 | 2026/07/03 | 2026/07/29 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 13,952,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エスケイ機工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道671号線配水管布設替工事|20|2026/06/15|落札者決定|エスケイ機工株式会社 本店|13,952,000