(中止)026行委第4-5-2号 薬品注入設備点検業務委託

埼玉県が発注する(中止)026行委第4-5-2号 薬品注入設備点検業務委託。2026年7月30日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切8/28
案件番号26100159583
原文の引用文を表示
(中止)026行委第4-5-2号 薬品注入設備点検業務委託 | 26100159583 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 機械器具設置 | 行田市小針地内 | 2026/07/30 | 2026/08/28 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159583 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。