令和8年度 一般県道吉和戸河内線 外 道路施設等維持修繕工事

広島県が発注する令和8年度 一般県道吉和戸河内線 外 道路施設等維持修繕工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781620260077
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781620260077 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 一般県道吉和戸河内線 外 道路施設等維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.27 | notice_or_designation_date:R08.08.06 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):21,200,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 2月26日まで

落札結果

落札(8/27)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781620260077 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 一般県道吉和戸河内線 外 道路施設等維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.27 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。