(配)飯島町外地内配水管布設工事(3工区)

伊勢崎市が発注する(配)飯島町外地内配水管布設工事(3工区)。2026年8月21日公告、締切9月3日。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式一般競争入札
工種水道施設
締切9/3
案件番号202602040003318
予定価格26,350,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-02)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:(配)飯島町外地内配水管布設工事(3工区) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 下蓮町 外地内 | koukaibi:2026年08月21日 | yoteikakaku:26,350,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2026年09月03日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。