総委重)河川改修工事(古隅田川管理用通路設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)河川改修工事(古隅田川管理用通路設計業務委託)。2026年8月4日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/28
案件番号26000093896
原文の引用文を表示
総委重)河川改修工事(古隅田川管理用通路設計業務委託) | 26000093896 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 建設コンサルタント | 一級河川古隅田川/春日部市花積地内外 | 2026/08/04 | 2026/08/28 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000093896 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。