中止)5708河川改修事業(水辺)工事(柳根排水機場(内水位)外機器更新工)

埼玉県が発注する中止)5708河川改修事業(水辺)工事(柳根排水機場(内水位)外機器更新工)。2026年1月27日公告、締切2月13日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気通信
締切2/13
案件番号25000257603
原文の引用文を表示
中止)5708河川改修事業(水辺)工事(柳根排水機場(内水位)外機器更新工) | 25000257603 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 電気通信 | 一級河川藤右衛門川/川口市柳根町地内外 | 2026/01/27 | 2026/02/13 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。