(仮称)5号街区公園測量設計業務委託

吉川市が発注する(仮称)5号街区公園測量設計業務委託。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月22日に4,970,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種測量
締切5/22
案件番号8都2005
原文の引用文を表示
(仮称)5号街区公園測量設計業務委託 | 8都2005 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 吉川市中央二丁目地内 | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/22)
落札金額4,970,000円
落札者埼玉測量設計株式会社 東部営業所
状況落札
原文の引用文を表示
(仮称)5号街区公園測量設計業務委託|8都2005|2026/05/22|落札者決定|埼玉測量設計株式会社 東部営業所|4,970,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。