5- 1- 1 公共 岡山空港場周柵保安対策強化工事/岡山空港

岡山県が発注する5- 1- 1 公共 岡山空港場周柵保安対策強化工事/岡山空港。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300001676020260010
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300001676020260010 | dept:岡山県庁 岡山空港管理事務所 | method:一般競争入札(条件付) | title:5- 1- 1 公共 岡山空港場周柵保安対策強化工事/岡山空港 | place:岡山市北区日応寺 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。