上阿宮揚水機場作業道改良工事

出雲市が発注する上阿宮揚水機場作業道改良工事。2026年8月6日公告、締切8月31日。2026年9月1日に22,850,000円で落札。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/31
案件番号3203010002020260272
原文の引用文を表示
3203010002020260272|上阿宮揚水機場作業道改良工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで

落札結果

落札(9/1)
落札金額22,850,000円
落札者(有)三加茂組
状況落札
原文の引用文を表示
3203010002020260272|上阿宮揚水機場作業道改良工事|令和 08年09月01日|落札|22,850,000円|(有)三加茂組
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測9件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。