2- 1- 2 公共 海岸工事(護岸工その2)/港湾海岸 牛窓港 紺浦海岸

岡山県が発注する2- 1- 2 公共 海岸工事(護岸工その2)/港湾海岸 牛窓港 紺浦海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300811814220260051
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260051 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:一般競争入札(条件付) | title:2- 1- 2 公共 海岸工事(護岸工その2)/港湾海岸 牛窓港 紺浦海岸 | place:瀬戸内市牛窓町 牛窓 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。