6005河川改修事業(水辺)工事(神明排水機場3号除塵機更新工)

埼玉県が発注する6005河川改修事業(水辺)工事(神明排水機場3号除塵機更新工)。2026年6月26日公告、締切7月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切7/23
案件番号26100159148
原文の引用文を表示
6005河川改修事業(水辺)工事(神明排水機場3号除塵機更新工) | 26100159148 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川伝右川(神明排水機場)/草加神明地内 | 2026/06/26 | 2026/07/23 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。