水戸市が発注する赤塚中学校公共嘱託登記委託。2026年8月19日公告、締切9月1日。2026年9月1日に1,196,000円で落札。
水戸市(茨城県)
| 発注団体 | 水戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 08-202 |
赤塚中学校公共嘱託登記委託 | 08-202 | 指名競争入札 | - | 水戸市河和田1丁目 地内 | 業種:その他 | 2026/08/19 | 2026/09/01 | 2,189,000 | 水戸市 財務部 契約検査課
| 落札金額 | 1,196,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 赤塚中学校公共嘱託登記委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-202 工事場所 開札日時 2026/09/01 13:54:17 課所名 水戸市 財務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 土地家屋調査士上野邦幸事務所 1,196,000 落札 (公社)茨城県公共嘱託登記土地家屋調査士 1,197,000 (一社)しるべ公共嘱託登記土地家屋調査士 1,197,000 (一社)みと公共嘱託登記土地家屋調査士協 1,202,000 土地家屋調査士法人リネアール 1,771,100 土地家屋調査士高安勝利事務所 1,791,000 手塚土地家屋調査士事務所 無効 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。