一般国道 186号 道路舗装補修工事 (廿日市市佐伯 飯山工区)

広島県が発注する一般国道 186号 道路舗装補修工事 (廿日市市佐伯 飯山工区)。2025年9月11日に12,200,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切
案件番号02781520250113
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250113 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 186号 道路舗装補修工事 (廿日市市佐伯 飯山工区) | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.09.11 | notice_or_designation_date:R07.08.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):12,419,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月19日まで

落札結果

落札(9/11)
落札金額12,200,000円
落札者梶広建設株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250113 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 186号 道路舗装補修工事 (廿日市市佐伯 飯山工区) | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.09.11 | status:落札 | vendor_name:梶広建設株式会社 | amount_yen:12200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。