雲南市が発注する公営住宅建設事業 市営住宅中村団地建設2工区(建築主体)工事。2026年7月13日公告、締切8月6日。2026年8月7日に185,000,000円で落札。
雲南市(島根県)
| 発注団体 | 雲南市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般建築工事 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 3208010001020260051 |
3208010001020260051|公営住宅建設事業 市営住宅中村団地建設2工区(建築主体)工事|令和 08年07月13日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般建築工事|令和 08年07月13日 より 令和 08年08月06日 まで
| 落札金額 | 185,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 植田建設・岡田建設特別共同企業体 |
| 状況 | 落札 |
3208010001020260051|公営住宅建設事業 市営住宅中村団地建設2工区(建築主体)工事|令和 08年08月07日|落札|185,000,000円|植田建設・岡田建設特別共同企業体