安来市が発注する安全確保交付金 和田南線災害防除工事。2026年7月17日公告、締切7月31日。2026年8月5日に12,403,000円で落札。
安来市(島根県)
| 発注団体 | 安来市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 7/31 |
| 案件番号 | 3206010001020260083 |
| 予定価格 | 13,831,000円 |
3206010001020260083|安全確保交付金 和田南線災害防除工事|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月21日 より 令和 08年07月31日 まで
| 落札金額 | 12,403,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)文化企画 |
| 状況 | 落札 |
3206010001020260083|安全確保交付金 和田南線災害防除工事|令和 08年08月05日|落札|12,403,000円|(有)文化企画