主要地方道 廿日市佐伯線 交通安全施設等整備事業に伴う用地調査業務

広島県が発注する主要地方道 廿日市佐伯線 交通安全施設等整備事業に伴う用地調査業務。2025年6月19日に3,564,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02781520250029
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250029 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:主要地方道 廿日市佐伯線 交通安全施設等整備事業に伴う用地調査業務 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.19 | notice_or_designation_date:R07.06.05 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):4,028,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年 9月30日まで

落札結果

落札(6/19)
落札金額3,564,000円
落札者株式会社シンセイコンサルタント
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250029 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:主要地方道 廿日市佐伯線 交通安全施設等整備事業に伴う用地調査業務 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.19 | status:落札 | vendor_name:株式会社シンセイコンサルタント | amount_yen:3564000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。