R8)道路環境整備(防草対策)工事(前谷、持田)

行田市が発注するR8)道路環境整備(防草対策)工事(前谷、持田)。2026年8月20日公告、締切9月4日。2026年9月4日に3,950,000円で落札。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
工種土木
締切9/4
案件番号R08-0013136
原文の引用文を表示
R8)道路環境整備(防草対策)工事(前谷、持田) | R08-0013136 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 行田市大字前谷、持田地内 市道第6.1-6号線 | 2026/08/20 | 2026/09/04 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(9/4)
落札金額3,950,000円
落札者第一建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
R8)道路環境整備(防草対策)工事(前谷、持田)|R08-0013136|2026/09/04|落札者決定|第一建設株式会社 本店|3,950,000
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0013136 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R08-0013136 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R08-0013136 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。