東秩父村が発注する村道1095号(槻川東)線道路改良工事。2026年5月14日公告、締切5月29日。2026年5月29日に4,640,000円で落札。
東秩父村(埼玉県)
| 発注団体 | 東秩父村 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 20260514-004 |
村道1095号(槻川東)線道路改良工事 | 20260514-004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 東秩父村大字 御堂 地内 | 2026/05/14 | 2026/05/29 | 東秩父村 総務課 総務課 |
| 落札金額 | 4,640,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社奈良建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
村道1095号(槻川東)線道路改良工事|20260514-004|2026/05/29|落札者決定|有限会社奈良建設 本店|4,640,000