特別緑地保全地区等管理業務(8北部単価契約2-2)

さいたま市が発注する特別緑地保全地区等管理業務(8北部単価契約2-2)。2026年9月1日公告、締切9月10日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種苑地
締切9/10
案件番号08-5000025761
原文の引用文を表示
特別緑地保全地区等管理業務(8北部単価契約2-2) | 08-5000025761 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 苑地 | | 2026/09/01 | 2026/09/10 | さいたま市 都市局みどり公園推進部 (都市局みどり公園推進部) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-5000025761 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。