市道割山向浜線舗装道改良工事その2

秋田市が発注する市道割山向浜線舗装道改良工事その2。2026年3月10日公告。2026年3月24日に8,643,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種舗装工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000001217
原文の引用文を表示
0000001217 | 総務部 契約課 | 市道割山向浜線舗装道改良工事その2 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 新屋町字砂奴寄地内 | 電子 | 令和8年03月10日 | 令和8年03月24日

落札結果

落札(3/24)
落札金額8,643,000円
落札者株式会社加賀屋組
状況落札
原文の引用文を表示
0000001217 | 総務部 契約課 | 市道割山向浜線舗装道改良工事その2 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社加賀屋組 | 開く | 新屋町字砂奴寄地内 | 電子 | 令和8年03月24日 | 8,643,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。