広島県が発注する国際拠点港湾 広島港 江波地区 港湾改修事業に伴う土壌調査業務委託。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02792120250024 |
AnkenNo:02792120250024 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 江波地区 港湾改修事業に伴う土壌調査業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,492,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02792120250024 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 江波地区 港湾改修事業に伴う土壌調査業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-