101-11- 9 公共 河川工事(河道掘削工)/二級河川 足守川

岡山県が発注する101-11- 9 公共 河川工事(河道掘削工)/二級河川 足守川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300811814120260090
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814120260090 | dept:備前県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:101-11- 9 公共 河川工事(河道掘削工)/二級河川 足守川 | place:岡山市北区中撫川 から 岡山市北区撫川 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。