嵐山町が発注する町道1-15号配水管布設替工事【再度入札】嵐山町入札公告第18号。2026年2月27日公告、締切3月4日。2026年3月4日に19,000,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 3/4 |
| 案件番号 | 20260227003-2 |
町道1-15号配水管布設替工事【再度入札】嵐山町入札公告第18号 | 20260227003-2 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 嵐山町大字将軍沢地内 | 2026/02/27 | 2026/03/04 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 19,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社松義土建工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道1-15号配水管布設替工事【再度入札】嵐山町入札公告第18号|20260227003-2|2026/03/04|落札者決定|株式会社松義土建工業 本店|19,000,000